ПРОТОКОЛ
совещания по вопросу организации общественных обсуждений по проекту «3-я нитка затяжного дюкера канала «Царицыно-Видное» в районе
ул. 11-я Радиальная, Тюрина, Каспийская от жилой застройки, 6-я Радиальная ул., вл. 7, районы Бирюлево Восточное, Царицыно»
г. Москва 26.07.2016
Префектура Южного административного округа
Присутствовали:
- Юренко В.Б. - префектура ЮАО
- Пашовкин Н.А. - Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
- Арутюнян Д.В. - управа района Бирюлево Восточное
- Карамышев А.С. - управа района Царицыно
- Тарасова И.Н. - управа района Орехово-Борисово Северное
- Панчук Г.В., Куприенко Н.В. - ЗАО «ТУКС-4»
- Прошкин Е.Н. - ООО «АртСтройТехнология»
ПОВЕСТКА ДНЯ:
Организация общественных обсуждений по проекту «3-я нитка затяжного дюкера канала «Царицыно-Видное» в районе ул. 11-я Радиальная, Тюрина, Каспийская от жилой застройки, 6-я Радиальная ул., вл. 7, районы Бирюлево Восточное, Царицыно»
Слушали:
1. Юренко В.Б. о подготовке и организации процедуры общественных обсуждений по проекту «3-я нитка затяжного дюкера канала «Царицыно-Видное» в районе ул. 11-я Радиальная, Тюрина, Каспийская от жилой застройки, 6-я Радиальная ул., вл. 7, районы Бирюлево Восточное, Царицыно»
Приняты решения:
1. Просить ЗАО «ТУКС-4» направить в префектуру ЮАО в электронном виде материалы по проекту для размещения их на сайте префектуры и управ районов при проведении общественных обсуждений в срок до 15.08.2016.
2. Просить ЗАО «ТУКС-4» при назначении даты проведения общественных обсуждений обеспечить подготовку объявлений о проведении общественных обсуждений по проекту «3-я нитка затяжного дюкера канала «Царицыно-Видное» в районе ул. 11-я Радиальная, Тюрина, Каспийская от жилой застройки, 6-я Радиальная ул., вл. 7, районы Бирюлево Восточное, Царицыно» для размещения их на информационных стендах и досках объявлений на территории районов Бирюлево Восточное, Царицыно, Орехово-Борисово Северное. Обеспечить участие своих представителей при проведении собрания участников общественных обсуждений по проекту.
3. Набатовой Е.В. при назначении даты проведения общественных обсуждений в установленные сроки обеспечить размещение материалов по проекту на сайте префектуры ЮАО, а также публикацию извещения в газете ЮАО «Южные горизонты».
4. Управам районов Бирюлево Восточное, Царицыно, Орехово-Борисово Северное:
- совместно проработать вопрос о месте проведения собрания участников общественных обсуждений и представить свои предложения в префектуру ЮАО в срок до 22.08.2016.
- обеспечить размещение материалов по проекту на сайтах управ;
- обеспечить информирование жителей о проведении общественных обсуждений.
![]() |
Протокол вела
Е.В. Набатова