На турнире спортивного комплекса Файтпро победила команда колледжа «Царицыно»

17:32 29.05.2018
Победители турнира
Команда «Шторм» колледжа «Царицыно» стала победителем в общем зачете на боксерском турнире, который прошел в Спортивном комплексе Файтпро в воскресенье, 27 мая.

Илья Никифоров выступил в категории 69 килограмм – и занял второе место. Обладателями золотых наград стали Рустам Гатаев, Алексей Степанов, Алексей Бурцев, Магомед Омаров, Андрей Чижанов и Игорь Баранов.
«Мы не перестаем готовиться, - рассказывает «Царицынскому вестнику» тренер команды Роман Асланов. - Каждый турнир это шаг вперед для боксера, набирая опыт в боях, он вытачивает и технический уровень, и спортивную квалификацию. За этот учебный год большинство наших ребят, которые пришли с сентября заниматься, уже выполнили 3 разряд и нацелены еще более высокие результаты!».