К зябликовским ходоками присоединилась и сотрудница больницы имени Буянова Елена Максимова. Вместе с единомышленниками Елена преодолела 8 километров пути вдоль Борисовского и Царицынских прудов до музея-заповедника «Царицыно». Энтузиасты успели не только покормить птиц и лесных обитателей, но и заглянуть в Оранжерею комплекса, чтобы после снежного путешествия встретить там настоящую весну. Своими впечатлениями от похода экономист больницы имени Буянова поделилась с корреспондентом «Царицынского вестника».
«Замечательно, что нам удалось познакомиться с такими хорошими, активными и светлыми людьми. Нам было очень интересно узнать, как проходит в таких клубах разминка – каждый преподаватель предлагает свою собственную программу, в которой проявляет, в том числе, и свой характер. Но главное – это горящие глаза участников похода»,- призналась Елена.
«Приглашения на мероприятия от клуба "Синица" и Елены Калмыковой, уже стали для Клуба "Буяновский"традиционными», - отметил руководитель клуба Денис Галанов
Фото предоставил Денис Галанов