RSS

Городской портал госуслуг

Жюри объявило победителей и призеров конкурса юных художников «Волшебная сила голубого потока»

14:10 24.12.2021

Жюри объявило победителей и призеров конкурса юных художников «Волшебная сила голубого потока»

Более 50 талантливых ребят из 3 стран и 19 регионов России стали лауреатами конкурса юных художников «Волшебная сила голубого потока» в рамках Х Московского международного фестиваля юных талантов «МОСГАЗ зажигает звезды». Победителей, призеров и дипломантов конкурса определило жюри при помощи электронного голосования.

В число призеров конкурса вошли ребята со всей России от Магаданской до Калининградской областей, а также участники из Донецка и Казахстана. Отдельно подводились итоги в номинации «Приз зрительских симпатий»: ее победителей определило народное голосование на официальном сайте фестиваля.

«Из года в год уровень работ, которые присылают конкурсанты, неизменно растет. Членам жюри было непросто выбрать победителей из более, чем двух тысяч участников. Юные художники демонстрируют не только высокий уровень мастерства, но и глубокое понимание темы, которую раскрывают их работы», - рассказал председатель организационного комитета фестиваля «Волшебная сила голубого потока - МОСГАЗ зажигает звезды», генеральный директор АО «МОСГАЗ» Гасан Гасангаджиев.

В ближайшее время организаторы конкурса свяжутся с лауреатами, чтобы организовать выставку их работ в Инженерном центре АО «МОСГАЗ». А в марте 2022 года при благоприятной эпидемиологической обстановке состоится награждение победителей.

Итоги художественного конкурса

Х Московского Международного фестиваля

«Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды»

Место

Название

Автор

Город, страна

Номинация «Вечный огонь — вечная память» от 7 до 10 лет

1 место

Ожидание

Изиева Умида Заурбековна, 10 лет

Россия, Республика Северная Осетия — Алания, село Кизляр

2 место

Память

Михеева Варвара Фёдоровна, 11 лет

Россия, Омская область, рабочий посёлок Тевриз

3 место

Тяжёлый бой

Максименко Вероника Вадимовна, 9 лет

Россия, Магаданская область, посёлок Оротукан

Дипломант

Проводы на войну

Айкина Ксения Игоревна, 9 лет

Россия, Ставропольский край, село Донское

Дипломант

Навстречу миру

Шевченко Артур Олегович, 11 лет

Россия, Республика Крым, Евпатория

Дипломант

Рельефный портрет «Мой дед — участник прорыва блокады Ленинграда»

Кочкурова Злата Евгеньевна, 11 лет

Россия, Нижегородская область, рабочий посёлок Пильна

Номинация «Вечный огонь — вечная память» от 11 до 14 лет

1 место

Мирный май

Щербакова Олеся Васильевна, 14 лет

Россия, Иркутская область, Иркутск

2 место

Защитникам родины

Кулагин Андрей Александрович, 14 лет

Россия, Ульяновская область, Ульяновск

3 место

Дождались

Канаева Карина Владимировна, 14 лет

Россия, Омская область, Омск

Дипломант

Утро 22 июня 1941 года

Хорошилова Ксения Николаевна, 12 лет

Россия, Ставропольский край, Ипатово

Дипломант

Битва за Кавказ

Затолочная Вероника Сергеевна, 12 лет

Россия, Ставропольский край, Ессентуки

Дипломант

Огненная дуга

Головина Ксения Сергеевна, 12 лет

Россия, Московская область, посёлок Обухово

Номинация «Вечный огонь — вечная память» от 15 до 18 лет

1 место

Весна 1945. Всем не вернувшимся с войны посвящается…

Рюхина Ксения Александровна, 15 лет

Россия, Московская область, Домодедово

2 место

22 Июнь 1941

Бурыкина Екатерина Вячеславовна, 15 лет

Россия, Московская область, Домодедово

3 место

Память навсегда

Тайманова Вероника Владимировна, 17 лет

Россия, Краснодарский край, Новороссийск

Дипломант

Аленин Павел Ильич. Мой прадедушка — молодой офицер Великой Отечественной войны

Кириленко София Станиславовна, 15 лет

Россия, Республика Крым, Феодосия, посёлок Приморский

Дипломант

Новороссийск. Аллея славы

Петрова Яна Андреевна, 16 лет

Россия, Краснодарский край, Новороссийск

Дипломант

Поздравление ветерана

Гетта Данил Александрович, 15 лет

Россия, Краснодарский край, станица Казанская

Номинация «Будни и праздники газовой службы» от 7 до 10 лет

1 место

Работа сделана на славу

Ромашина Ульяна Евгеньевна, 9 лет

Россия, Омская область, Омск

2 место

Искры

Ибрагимова Юлдуз Курашевна, 10 лет

Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Моздок

3 место

В память о папе

Шумеев Даниил Вячеславович, 10 лет

Россия, Республика Адыгея (Адыгея), село Красногвардейское

Дипломант

Газовый фонарь

Балаева Гульнара Изувдиновна, 10 лет

Россия, Республика Северная Осетия — Алания, село Кизляр

Дипломант

Счастливый день

Кисиль Анна Николаевна, 10 лет

Россия, Омская область, Омск

Дипломант

Дрова на зиму больше не нужны

Ильичев Арсений Денисович, 9 лет

Россия, Московская область, деревня Марьино

Номинация «Будни и праздники газовой службы» от 11 до 14 лет

1 место

Газовики

Амирова Даяна Гайдаровна, 13 лет

Казахстан, Лисаковск

2 место

Трудовые будни

Луцко София Сергеевна, 14 лет

Донецк

3 место

Добыча газа

Кокин Сергей Александрович, 12 лет

Россия, Нижегородская область, рабочий посёлок Тумботино

Дипломант

Пока все спят — мы работаем!

Кулаков Родион Дмитриевич, 13 лет

Россия, Санкт-Петербург

Дипломант

Будни газовой службы

Чернышова Дарья Александровна, 14 лет

Казахстан, Лисаковск

Дипломант

Плановая работа

Астахова Вероника Сергеевна, 14 лет

Россия, Москва

Номинация «Будни и праздники газовой службы» от 15 до 18 лет

1 место

Авария!

Зимина Анна Михайловна, 15 лет

Россия, Москва

2 место

Газ в каждый дом

Осипова Ксения Сергеевна, 16 лет

Россия, Смоленская область, Гагарин

3 место

Стажёр Геннадий

Каравайкина Анна Евгеньевна, 16 лет

Россия, Челябинская область, Миасс

Дипломант

Необычный натюрморт

Рытьков Владислав Алексеевич, 15 лет

Россия, Смоленская область, Гагарин

Дипломант

Газопровод под каналом Москвы-реки

Осипенко Софья Алексеевна, 16 лет

Россия, Калининградская область, Калининград

Дипломант

Плановая проверка

Гуцуляк Виктория Алексеевна, 17 лет

Россия, Липецкая область, Липецк

Номинация «Мир моего дома» от 7 до 10 лет

1 место

Сёстры

Гривкова Мария Николаевна, 9 лет

Россия, Магаданская область, Палатка

2 место

Готовим с мамой суп

Игнатова Василиса Олеговна, 10 лет

Россия, Московская область, посёлок Отрадное

3 место

Моя земля

Одарчук София Александровна, 7 лет

Казахстан, Павлодар

Дипломант

Зимним вечером

Учаева Устинья Вячеславовна, 9 лет

Россия, Московская область, Ликино-Дулёво

Дипломант

У бабушки в деревне

Васильев Егор Михайлович, 8 лет

Россия, Московская область, Подольск

Дипломант

Зарождающийся мир новой семьи

Пермякова Елена Михайловна, 10 лет

Россия, Иркутская область, Тулун

Номинация «Мир моего дома» от 11 до 14 лет

1 место

Благородный труд

Старовойтова Анастасия Александровна, 14 лет

Россия, Омская область, Омск

2 место

На что клад, коли дети идут в лад

Мичурина Мария Сергеевна, 13 лет

Россия, Нижегородская область, Навашино

3 место

На заре

Шумакова Полина Сергеевна, 12 лет

Россия, Московская область, посёлок Обухово

Дипломант

Под сенью Никольского храма

Куликова Арина Дмитриевна, 13 лет

Россия, Санкт-Петербург

Дипломант

Прогулка по любимому городу

Курбатова Анна Александровна, 13 лет

Россия, Владимирская область, Владимир

Дипломант

Планета Семьи

Вишнякова Екатерина Александровна, 12 лет

Россия, Московская область, посёлок Малино

Номинация «Мир моего дома» от 15 до 18 лет

1 место

Цветочек аленький

Афанасьева Анна Сергеевна, 15 лет

Россия, Омская область, Омск

2 место

Природа моего края

Александрова Эллина Сергеевна, 17 лет

Россия, Тверская область, Лихославль

3 место

Кормилица

Фролова Полина Алексеевна, 17 лет

Россия, Москва

Дипломант

Утро в деревне

Махмудова Диляра Руслановна, 18 лет

Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Моздок

Дипломант

Спящая

Бубнова Нина Григорьевна, 16 лет

Россия, Ставропольский край, село Донское

Дипломант

Девочка с мячом

Куликова Анна Андреевна, 16 лет

Россия, Краснодарский край, Новороссийск

Приз зрительских симпатий

1 место

Корзина с ромашками

Альмурзаева Аиша Сайпутдиновна, 9 лет

Россия, Республика Северная Осетия — Алания, село Кизляр

2 место

Ожидание волшебства

Авдеева Алиса Алексеевна, 10 лет

Россия, Московская область, Королёв

3 место

Вечная память

Склянная Ирина Александровна, 14 лет

Россия, Свердловская область, Екатеринбург

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати