RSS

Городской портал госуслуг

План мероприятий района с 12 августа по 19 августа 2019 года

06.08.2019

Время

Место

Наименование мероприятий

Ответственный

12 августа

Понедельник

10:00

Веселая 31а

Совещание с начальниками отделов по организационной работе и работе с населением

Нештапова А.И..

11:00

Бутовская 5

Легкоатлетический кросс

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

Князькова С.А.

15:00-17:00

Веселая 31а

Приём населения

Масликов И.В.

15:00 -17:00

Веселая 31 а

Приём населения

Нештапова А.И.

16:00-17:00

Веселая 31а

Прием организаций

Масликов И.В.

В течение дня

Территория района

Проверка санитарного состояния территории района

Масликов И.В.

13 августа

Вторник

09:00

Автозаводская 10

Заседание тепловой комиссии

Масликов И.В.

14:00

Веселая 31а

Заседание Штаба по капитальному ремонту

Масликов И.В.

15:00

Тимуровская .3

Танцевальная программа для жителей

Попова Г.В.

Балахонова Е.С.

В течение дня

Территория района

Проверка санитарного состояния территории района

Масликов И.В.

14 августа

Среда

10:00

Автозаводская,10

Оперативное совещание с главами управ районов

Масликов И.В.

10:00

Веселая,31а

Совещание с начальниками отделов по организационной работе и работе с населением по вопросу исполнительской дисциплины

Нештапова А.А.

15:00

Медиков 3

Игротайм с участниками летнего лагеря

Попова Г.В.

Балахонова Е.С.

15:00 -17:00

Веселая, 31а, кабинет 207

Прием населения первого заместителя главы управы по вопросам ЖКХ

Масликов И.В.

В течение дня

Территория района

Проверка санитарного состояния территории района

Масликов И.В.

15 августа

Четверг

15:00 – 17:00

Веселая, 31А, кабинет 203

Прием населения заместителя главы управы по вопросам экономики

Кукса А.И.

16:00

Веселая, 31А

Совещание с сотрудниками отдела ЖКХ, благоустройства и строительства по вопросу исполнительской дисциплины

Масликов И.В.

16 августа

Пятница

09:00

Веселая, 31а,

конференц - зал

Оперативное совещание главы управы района со службами района, подведомственными учреждениями и руководителями структурных подразделений

Белов С.А.

Нештапова А.А.

11:00

Бутовская 5

Подвижные игры с воспитанниками секции легкой атлетики и лыжных гонок «Кентавр»

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

Князькова С.А.

14:00

Медиков 3

Просмотр и обсуждение социального фильма

Новосельцев А.А.

15:00

Тимуровская 3

Проект «Веселая пятница». Интересные встречи с интересными людьми

Попова Г.В.

Балахонова Е.С.

В течение дня

Территория района

Проверка санитарного состояния территории района

Масликов И.В.

17 августа

Суббота

16:00

Севанская 21,кор.3

Мастер-класс студии «Мелодия» с песней по жизни

Попова Г.В.

Балахонова Е.С.

Лоцманов А.В.

18 августа

Воскресенье

Глава управы С.А. Белов

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати