RSS

Городской портал госуслуг

План-график проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в Южном административном округе города Москвы в 2017 году

30.11.2016

СББЖ Южного АО (пн-чт с 8.00-17.00, пт с 8.00-16.45, тел. 8-499-725-71-15), ответственнее лицо Миртова Алёна Викторовна

№ п/п

Район

Адрес проведения вякцинации

Дата проведения вакцинации

Часы проведения 

Ответственный ветврач

Красногвардейская участковая ветеринарная лечебница (ул- Каспийская, д. 40), контактные телефоны: 8-495-321-43-64 (круглосуточно), 8-495­ 321-72 00 понед.-чт с 8.00-17.00. пт с 8.00-16.45) ответственные лииа: Беликов Игорь Викторович, Пахомкит Марина Олеговна, Аникина

Ксении Алексеевна

27.01.2017

16.00-1900

03.03.2017

16.00-19 00

ул. Элеваторная. д. 10

04.03.2017

10.00-13,00

07.10.2017

Ю.00-13.00

Бирюлево Восточное

27.01.2017

16.00-19,00

Беляков И. В

03.03.2017

16.00-19.00

ДЭЗ ул. Липецкая, д. 17

04.03.2017

10.00-13.00

07.10.2017

10.00-13,00

24.11.2017

16.00-19,00

17.03.2017

16.00-19.00

18.03.2017

10,00-13.00

ул. Ключевая, д.4, корп.2

21.04.2017

16.00-19.00

22.04.2017

10.00-13.00

10.11.2017

16.00-19.00

17.03,2017

16.00-19.00

18.03.2017

10,00-13.00

Ул.Паромная, д9,корп. 2

21.04.2017

16,00-19.00

22.04.2017

10,00-13,00

Братеево

10.11.2017

16.00-19.00

Пахомхина М.О.

2

17.03.2017

1600-19.00

18.03.2017

10.00-13.00

ул. Алма-Атинская. д.9, корп.2

21.04.2017

16.00-19.00

22.04.2017

10.00-13.00

17.11,2017

16.00-19.00

24.03.2017

16.00-19.00

23.03.2017

10.00-13.00

ул. Борисовские пруды, д. 14, корп. 1

09.08.2017

16.00-19.00

17.11,2017

16.00-19,00

18.11.2017

10.00-13.00

24.03.2017

16.00-19.00

23.03.2017

10.00-13.00

Ореховый проезд.. д.35, корп.2

12.07.2017

16.00-19,00

15.09.2017

16.00-1900

3

Зяблнково

16.09.2017

10 00-13.00

Аникина К.А-

03,02.2017

16.00-19.00

Ул. Мусы- Джалиля, д.5 корп 5

04.02.2017

10.00-13.00

17,05.2017

16.00-19.00

01.12.2017

16.00-19.00

13.01.2017

16.00-19.00

Пролетарский пр-т, д. 1. корп.1

14.01.2017

10 00-13 00

07,06.2017

16.00-1900

Москввречье-Сабуроео

06.10.2017

16.00-19,00

Беляков И.8.

4

13.01.2017

16.00-19.00

ул. Кантемировская, л, 18, корл,4

14.01.2017

10.00-13.00

08.06.2017

16.00-19.00

06,10.2017

16.00-19.00

10.02.2017

16.00-19.00

11.02.2017

10.00-13.00

ул. Академика Миллионщикова. д.21

2S.0S.2017

16.00-19.00

13.10.2017

16.00-19.00

s

Нага тпно-Садов инки

11.11.2017

10.00-13.00

Пахомкина МО.

Ю.02.2017

16.00-19.00

11.02.2017

10.00-13.00

ул. Нагатинская. д.29, корп

25.05.2017

16,00-19.00

13 10.2017

16.00-19.00

11 11 2017

io.ao-i3.oo

24 03.2017

16.00-19 00

6

Орехово-Борисово

ул. Генерала Белова.д.2|, карп,2

23.03.2017

1000-13.00

Аникина К.А.

Северное

21.06,2017

i6.oa-i9.ao

18.11.2017

ia.oo-i3.oo

10.03,2017

16.00-19.00

11.03 2017

10.00-13.00

ул. Воронежск>я,д,34, корл.6

I4.04.20i7

16.00-19.00

15.04.2017

10.00-13.00

15.09.2017

16,00-19.00

16.09 2017

10.00-13.00

10.03.2017

16.00-19.00

7

Орехово-Борисово

IJ.03.2017

10.00-13 00

Аникина К.А.

Южнное

Каширское ш , а 124, корл.2

14.04.2017

16.00-19.00

15.04.2017

10 00-13.00

02.12.2017

10.00-13.00

10.03.2017

16.00-19.00

11,03.2017

10.00-13.00

Гурьевский пр, д.23, корп.З

14.04.2017

16.00-19.00

15.04.2017

10.00-13.00

02.12.2017

10.00-13.00

20.01.2017

16.00-19.00

ул. Медиков, д.З

21.01.2017

10.00-13.00

05.07.2017

16.00-19.00

14 10.2017

10,00-13.00

2001.2017

16.00-19,00

ул. Бехтерева, д. 13

21.01.2017

10.00-13.00

06.07.2017

16,00-19,00

8

Царицыно

14.10.2017

10.00-13.00

Беликов ИВ.

28.01.2017

10.00-13.00

ул. Кантемировская, д.33, корп.2

07.04.2017

16.00-19.00

08.04.2017

Ю.00-13.00

08.09.2017

16.00-19,00

28.01.2017

10.00-13.00

Кавказский б-р, д.25

07.04.2017

16.00-1900

08.04.2017

10.00-13.00

08.09.2017

16.00-19.00

Советская участковая ветеринарная лечебница (Старвкатирское ш„ д,2, кврп.3), контактные телефоны: 8-499-613-16-57 (круглосуточно), $-499-613-45-8'/ (пн-чт с 8.00-17.00, як с 8.00-16.45) ответственные линя; Богданова Юяия Олеговна, Mvcmadiaee Илья Владимирович. Романова Юлия Виктооввна

РЭУ S3

17,03.2017

1600-19.00

Медынская ул. 212 ОДС

18.03.2017

10.00-13.00

14.10.2017

Ю.00-13.00

9

Бирюлево Звпалное

РЭУ 52 ВосгряковСкиВ пр.д.25 к.2 5 ПВД. КВ. MS

24.03.2017

16,00-19,00

Бвгданвва Ю.О

2S.03.2017

10.00-13.00

28.10.2017

10.00-13.00

Медынская ул., д. 14, к. 1, ОДС 30

21.04.2017

16.00-19.00

22.04.2017

10.00-13.00

17.02.2017

16.00-19.00

Балаклавский пр-т, л. 1

18.02.2017

10.00-13.00

18.11.2017

10.00-13.00

14.04.2017

16.00-19.00

10

Чертаново Северное

ул. Чертановская, д. 16/2 (ОДС)

21.06.2017

16.00-19.00

Богданова ЮО.

ул. Сумская, д.8/2 (ОДС)

28.04.2017

16.00-19.00

31 03.2017

16.00-19.00

Северное Чертанова, корп.820 Административно Хозяйственный Блок управление №2

01.04.2017

10.00-13,00

21 04.2016

16.00-19.00

П.! 1.2017

10.00-13.00

13.01.2017

16.00-19.00

ООО "Базис", ул. Дорожная, д.24, корп.З

14.01.2017

10.00-13.00

24.05.2017

16.00-19.00

ООО ЖЭК «Дом», >л. Кировоградская, л.44, кэрп,2б

20.01.2017

16.00-19.00

2t.0l.2017

10.00-13.00

20.09.2017

16.00-19.00

ООО «Вектор-А», ул Чертановская, д 64, корп.2

27.01,2017

16.00-19.00

II

Чертанвао Южнве

28.01.2017

10.00-13.00

Боглонова ЮО,

16,08.2017

16.00-19.00

ООО «Орион», ул. Дорожная, д.7, корп. I

03.02.2017

16.00-19.00

ОДС 22

06.09.2017

16.00-19.00

10.02.2017

16.00-19.00

ООО «Пересеет», Варшавское ш., а. 152.

11.02.2017

10.00-13.00

корл.4

08.04.2017

10.00-13.00

13.09.2017

16.00-19.00

РЭУ-43

10.03.2017

16,00-19.00

Кнровограясвая 16-3(Дез)

11 03 2017

10.00-13.00

27 09 2017

16.00-19.00

РЭУ-44

31.03.2017

16.00-1900

12

Чертаново Центральное

Ул Чертвновс(ая д42 корп.З

01.04.2017

10,00-13.00

Богданова ЮО.

П.11.2017

10.00-13,00

03.03.2017

16.00-19.00

РЭУ -46 Ул. Чертановская 30а

04.03.2017

10.00-13.00

15 04 2017

10.00-13.00

02.12,2017

10.00-13.00

ООО «Содружество" Зй Пввелеикий прл.йа

13.01,2017

16.00-19.00

25.03.2017

10.00-13.00

07.10.2017

10.00-13.00

ООО «Орион» ОДС №2 Снмоновсккй вал д.8 к2

27.01.2017

16.00-19.00

18.03.2017

10.00-13.00

18.11.2017

10.00-1300

03.02.2017

16.00-19.00

ООО «Содружество» Ул. Мытная д.23

04.02.2017

10.00-13.00

\i

Даниловский

K.I

14,04.2017

16.00-19.00

Муетйфаев И.В.

15.04.2017

10.00-13.00

10.02.2017

16.00-19.00

ООО «Орион» ОJ,C №1, Ленинская

И.02.2017

10.00-13.00

слобода 4

28.04,2017

16.00-19.00

30.09,2017

10.00-13.00

ООО «Crrac-С». Ул. малая Тульская 2/1 кв.2б

03.03.2017

16.00-19,00

04.03.2017

10.00-13.00

17.05.2017

16.00-19.00

ООО « ПО Фрегат» Ул. Шаболовка 50

10.03.2017

16.00-19.00

21.04.2017

16,00-19.00

N

.'luiH'KOii

20.09.2017

16.00-19,00

Муствфвев И.В.

07.04.2017

16.00-19.00

ОПОП №35 Загородное ш., д.6, корп. 1

08.04.2017

10,00-13.00

23.08.2017

16 00-19,00

ООО «Эко-Строй», Коломенская наб., д.6,к.2

17.02.2017

16.00-1900

18.02.2017

10.00-13.00

16.08,2017

16.00-19.00

27.01.2017

16.00-19.00

ЗАО «Энергатраст», ул.

07.04.2017

16.00-19.00

Судостроительная, д 40

08.04,2017

10.00-13.00

20.09.201?

16.00-19.00

IS

Нагатинский затон

ООО «Эко-Строй»

03.02.2017

16.00-19.00

Романова Ю В.

Ул. Новинки, Д.21.К.2

04.02,2017

10.00-13.00

21-06,2017

16.00-19.00

ООО «РЭУ-Сераис», уч. № 33, Нагатинская наб., д.48/2

24.03.2017

16.00-19.00

25.03.2017

10.00-13.00

28.10.2017

10.00-13.00

ЗАО «Энерготраст», уч. № 34

14.04.2017

16.00-19.00

Нагатинская наб., д.62/2

15.04.2017

10.00-13.00

02 08.2017

16.00-19.00

ООО «Грнн Хаус»

10.02.2017

16.00-19.00

Балаклавский пр-кт д 12 кор. 2

11,02,2017

10.00-13.00

17.05.2017

16.00-19.00

ООО «ЭДЖШ» Симферапальский б-р д .11 кор.1 в помеш ППГ

22.04.2017

10.00-13.00

16

Нагорный

23.08.2017

16.00-19.00

Романова Ю.В.

ООО «ГОАРГА» уч.№2

11.03.2017

10.00-13.00

Болотниковская д.З к.7

05.07.2017

16.00-19.00

ООО «ГОАРГА» уч.№! Криворожсил, д.25 а

17.03.2017

16.00-19.00

IS.03.2017

10.00-13.00

Приложение №2

График объезда животноводческих объектов, гаражных кооперативов, автостоянок, промзон и т.д. на территории

Южного АО на 2017год

№ п/п

Вид организации

Дата обхода

Адрес

Красногвардейская участковая ветеринарная лечебница (ул. Каспийская, д.40), контактные телефоны: 8-495-321-43-64 (круглосуточно), 8-495-321-72-00 (пн-чт с 8.00­17.00, пт с 8.00-16.45) ответственные лица: Беляков Игорь Викторович, Пахомкина Марина Олеговна, Аникина Ксения Алексеевна

МГСА

05.07.2017

ул. Бакинская, д.28

2

ПФК «Эконом сервис»

ул. Промышленная, д.4

3

ГСК

06.07.2017

ул. Бирюлевская, д.З ]

4

ПАСК

06.07.2017

ул. Лебедянская, д.22

5

07.07.2017

ул. Липецкая, д.З

6

МГСА

07.07.2017

26 км МКАД

7

08.07.2017

20 км МКАД

8

Каширское ш., д.54, корп.З

Э

08.07.2017

Задонский пр-д, д. 16, корп.2

10

Задонский пр-д, д. 16

11

ГСК

12.07.2017

Борисовские пр-ды, д.З 1А

12

Борисовские пр-ды, д.8, корп.1

13

Храм

12.07,2017

ул. Братеевская

14

МГСА

ул. Шипиловская, д. 17, корп.З

Советская участковая ветеринарная лечебница (Старокаширское ш., д.2, корп.З), контактные телефоны: 8-499-613-16-57 (круглосуточно), 8-499-613-45-81 (пн-чт с 8.00­17.00, пт с 8.00-16.45) ответственные лица: Богданова Юлия Олеговна, Мустафаев Илья

Владимирович, Романова Юлия Викторовна

15

ГСК

10.05.2017

ул. Судостроительная, д.46, корп.2

16

11.05.2017

Нагатинская наб., д.72

17

12.05.2017

Кленовый б-р, д.25

18

15.05,2017

ул. Кировоградская, д.9

19

ул. Кировоградская, д.22

20

ул. Кировоградская, д.Ю

21

16.05,2017

ул. Днепропетровская, д.. 16, корп.1

22

17.05.2017

Харьковский пр-д, д, 11

23

Харьковский пр-д, д.ЗА

24

Харьковский пр-д, д.5А

25

Харьковский пр-д, д.З

26

Харьковский пр-д, д.1

27

Харьковский пр-д, д. 1А

28

18.05.2017

Варшавское ш., Д.95А

29

Варшавское ш., Д.95Б

30

19.05.2017

ул. Дорожная, д.32а

31

ул. Дорожная, д.7, корп.ЗА

32

ул. Дорожная, д.7А

33

3-й Дорожный пр-д, Д.1

34

ТСЖ Даниловского района

с 22.05.2017 по 31.05.2017

35

IСЖ района Чертаново Центральное

с 01.06.2017 по 15.06.2017

36

ТСЖ района Чертаново Южное

с 16.06.2017 по 27.06.2017

37

ГСК

29.06.2017

ул. Газопровод, д.2

38

29.06.2017

Сумской пр-д, д. 13, корп. 1

39

ТК Свод

05.07.2017

ул. Чертановская, д.96

40

ГСК

ул. Красного Маяка, д.11, корп. I

41

ул. Красного Маяка, д. 16, корп.2

42

06.07.2017

ул. Академика Янгеля, д. 1А

43

07.07.2017

ул. Подольских Курсантов, д.9/13

44

07.07.2017

ул. Чертановская, д.66, корп.]

45

ул. Чертановская, д.48, корп.1

46

07.07.2017

ул. Речников, д.21Б

47

08.07.2017

Заршавское ш, д.31

48

12.07.2017

ул. Академика Янгеля, д. 12А

49

12.07.2017

Харьковский пр-д, д.9

50

ТСЖ района Нагатинский затон

с 13.07.2017 по 25.07.2017

51

ТСЖ Чертаново Северное

с 26.07.2017 по 07.08.2017

52

ТСЖ Донского района

с 08.08.2017 по 20.08.2017

53

ТСЖ Нагорного района

с 21.08.2017 по 05.09.2017

54

ТСЖ района Бирюлево Западное

с 11.09.2017 по 24.09.2017

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати